21.04.2026
В Уфе два дня будут ограничивать движение в районе правительственного квартала
В центре Уфы в течение двух дней, 22 и 24 апреля, будут ограничивать движение и парковку, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства республики.
«На этой неделе пройдут чемпионат МВД России среди образовательных организаций по регби и мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции», — рассказали в ведомстве.
В связи с этим 22 апреля с 07:00 утра до 13:00 и 24 апреля с 07:00 утра до 18:00 будет закрыт участок улицы Карла Маркса от Тукаева до Заки Валиди. Это отрезок, прилегающий к стадиону «Динамо».
Кроме того, в пятницу, 24 апреля, будет закрыта парковка возле Башдрамтеатра им. Мажита Гафури.
Теги:











Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей











Комментарии (0)