23.06.2026
Уфимка получила условный срок за ДТП с двумя погибшими
Уфимке вынесли приговор за ДТП со смертельным исходом, сообщили в прокуратуре региона.
В январе 2026 года женщина за рулем «Тойота Витц» на 32-м километре Западного обхода Уфы при обгоне выехала на встречку и столкнулась с «Ладой Грантой». Пассажир и водитель отечественной легковушки погибли на месте, еще два человека пострадали.
Свою вину женщина признала.
Суд приговорил ее к четырем годам условно с испытательным сроком на четыре года и на два года лишил прав.
Теги:











Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей












Комментарии (0)