15.05.2025

В Башкирии освободившийся из колонии мужчина терроризировал жену и полицейских

В Башкирии освободившийся из колонии мужчина терроризировал жену и полицейских

В Агидели местный житель, недавно освободившийся из колонии, снова предстанет перед судом. Мужчину обвиняют в уклонении от отбывания ограничения свободы, нанесении побоев и применении насилия к полицейским, сообщает прокуратура Башкирии.

В июне 2024 года обвиняемый вышел из мест лишения свободы. Он должен был некоторое время носить электронный браслет и отмечаться в органах, так как судом ему было назначено ограничение свободы.

Но сразу по выходе он начал грубо нарушать закон: сломал электронный браслет, стал нападать на супругу и соседей, а также несколько раз нападал на сотрудников полиции, которые приходили его проведать.

«Обвиняемый признал вину в совершении преступлений», — говорится в сообщении.

Уголовное дело передали в Краснокамский районный суд.

автор: Наиль Байназаров

фото: Proural.info

просмотры: 74

Теги:

Комментарии (0)

Добавить комментарий


Сетевое издание «Независимая Уральская газета» (18+)
Главный редактор Ватолин Равиль Валерьевич
Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г

Политика конфиденциальности
Политика использования cookie