30.12.2022
Уфимцы назвали фильмы и сериалы, которые будут смотреть на зимних каникулах

Среди жителей башкирской столицы провели опрос.
Сервис SuperJob поделился результатами опроса среди уфимцев о том, какие фильмы и сериалы они планируют смотреть на новогодних праздниках.Так, 23% респондентов ответили, что выберут для просмотра старые добрые советские фильмы: «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию», «Москва слезам не верит» и другие.
13% опрошенных же планируют провести время за просмотром зарубежных фильмов и сериалов — как новинок, так и давно полюбившихся кинокартин. Ну а классику зарубежного кинематографа («Один дома», «Назад в будущее», «Бетховен» и другие) собираются смотреть 7% респондентов.
Современные российские фильмы и сериалы, среди которых «Елки», «Художник», «Вампиры средней полосы», выбрали для новогоднего просмотра 9% уфимцев.
18% жителей башкирской столицы при этом ответили, что вообще не собираются ничего смотреть на праздниках, а 6% не строят планов и доверятся телевизионной программе. Теги: фильмы сериалы Новый год Уфа Башкирия
Комментарии (0)