25.03.2025

Пьяный водитель в Башкирии притворился пешеходом

Пьяный водитель в Башкирии притворился пешеходом

Сотрудники ДПС поймали пьяного автомобилиста на трассе Уфа — Инзер — Белорецк. О водителе Ford, который совершал опасные маневры, в полицию сообщили участники дорожного движения.

«Ближайший экипаж Госавтоинспекции Кармаскалинского района был направлен на обследование данной дороги. На 26 км автомашина была остановлена. За рулем находился 36-летний местный житель», — сообщили в управлении ГИБДД по республике.

В ответ на предложение пройти освидетельствование на алкотестере явно пьяный мужчина начал громко возмущаться. Он утверждал, что не сидел за рулем, а шел по трассе пешком.

Инспекторы не поверили хитрому водителю. Его машину изъяли на штрафстоянку, так что продолжить путь пьяному гражданину действительно пришлось на своих двоих.

автор: Наиль Байназаров

фото: УГИБДД по РБ

просмотры: 429

Теги:

Комментарии (0)

Добавить комментарий


Сетевое издание «Независимая Уральская газета» (18+)
Главный редактор Ватолин Равиль Валерьевич
Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г

Политика конфиденциальности
Политика использования cookie