18.02.2025

МЧС Башкирии предупредило о морозах до минус 33 градусов

МЧС Башкирии предупредило о морозах до минус 33 градусов

В Башкирии в ближайшие сутки ожидается существенное похолодание. В отдельных районах республики будет до –33 °С, сообщили в ГУ МЧС России по РБ. При этом в большинстве районов будет не так холодно — максимально до –28 °С.

В МЧС в связи с морозами напомнили о мерах предосторожности. Выходя на улицу надолго, следует одеваться в многослойную, но «дышащую» одежду. При первых признаках замерзания следует зайти погреться в ближайшее помещение — магазин, кафе, подъезд.

В Минтрансе республики также предупредили о неблагоприятных дорожных условиях в связи с морозом. Водителей просят быть внимательными на дорогах.

автор: Наиль Байназаров

фото: Proural.info

просмотры: 134

Теги:

Комментарии (0)

Добавить комментарий


Сетевое издание «Независимая Уральская газета» (18+)
Главный редактор Ватолин Равиль Валерьевич
Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г

Политика конфиденциальности
Политика использования cookie