14.03.2025

В Стерлитамаке задержали зачинщиков массовой драки в студенческом общежитии

В Стерлитамаке задержали зачинщиков массовой драки в студенческом общежитии

В Стерлитамаке задержаны трое участников драки в общежитии, сообщили в Следственном управлении СКР по Башкирии. Все трое — иностранные граждане.

«Вечером 11 марта 2025 года фигуранты устроили массовую драку в общежитии университета. Они напали на двух студентов, нанеся им многочисленные удары руками», — говорится в сообщении.

Последствия драки оказались серьезными. У одного из пострадавших сломана челюсть, у второго — ушибы головы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Решается вопрос об избрании меры пресечения.

По данным «Независимой Уральской газеты», драка произошла в общежитии филиала УУНиТ. Одним из зачинщиков стал 27-летний мужчина, который избил 20-летнего студента.

 

автор: Наиль Байназаров

фото: Mash

просмотры: 58

Теги:

Комментарии (0)

Добавить комментарий


Сетевое издание «Независимая Уральская газета» (18+)
Главный редактор Ватолин Равиль Валерьевич
Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г

Политика конфиденциальности
Политика использования cookie