30.12.2025

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших после аварии с маршруткой в Уфе

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших после аварии с маршруткой в Уфе

В Уфе в аварии с участием «НефАЗа» пострадали семь человек. Их жизни ничего не угрожает, сообщил министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин.

«В результате происшествия семерых пациентов, в том числе одного ребенка, доставили в медучреждения Уфы», — сообщил Рахматуллин.

Состояние шести пострадавших удовлетворительное. Их после осмотра отпустили домой на амбулаторное лечение.

Ребенка доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.

Как сообщала «Независимая Уральская газета», авария произошла днем на проспекте Октября у остановки «Бульвар Славы». Автобус с пассажирами, уходя от столкновения с автомобилем, врезался в столб.

автор: Наиль Байназаров

фото: прокуратура РБ

просмотры: 545

Теги:

Комментарии (0)

Добавить комментарий


Сетевое издание «Независимая Уральская газета» (18+)
Главный редактор Ватолин Равиль Валерьевич
Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г

Политика конфиденциальности
Политика использования cookie