15.12.2022

В Уфе 92-летняя бабушка осталась без горячей воды

В Уфе 92-летняя бабушка осталась без горячей воды

Пенсионерке, чтобы помыться, приходится греть ее в кастрюле.

В Уфе 92-летняя бабушка вторую неделю живет без горячей воды. Во время проверки дымохода сотрудники ЖКХ отключили газовую колонку, и теперь Анастасии Максимовне приходится несладко.

Пенсионерка живет в доме № 26/1 на проспекте Октября. Ее соседка позвонила директору ЖЭУ, чтобы узнать, когда включат газ, однако внятного ответа получить не смогла. Мужчина обещал перезвонить, но пока телефон молчит.

Чтобы помыться, пожилая женщина греет воду в кастрюле и носит ее в ванную комнату. Для бабушки это тяжело.

Ранее Proural писал об аналогичной ситуации в доме № 99 на улице Революционной — целый подъезд пятиэтажки остался без газа, а значит, без еды и горячей воды. Причем в доме живут семьи с маленькими детьми.

автор: Эльмира Гимаева

фото: proural.info

просмотры: 10879

Теги: отключение газа горячая вода пенсионерка

Комментарии (0)

Добавить комментарий


Сетевое издание «Независимая Уральская газета» (18+)
Главный редактор Ватолин Равиль Валерьевич
Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г

Политика конфиденциальности
Политика использования cookie