03.06.2022
Уфимская банда организовала масштабную продажу наркотиков через интернет
Их поймали, когда они уже реализовали товара на 1,2 млн рублей.
Суд Уфы вынес приговор трем местным жителям. Их признали виновными в попытке продать наркотики через интернет.Было установлено, что уфимец создал онлайн-магазин по продаже наркотиков и вовлек в бизнес еще двух друзей, которые выполняли роль руководителя и курьера.
Двух участников задержали, когда они пытались оставить закладку на улице Свободы. Сотрудники полиции нашли у них запрещенные вещества на 400 тысяч рублей. Всего злоумышленники успели продать наркотики на более 1,2 млн рублей.
Свою вину подсудимые признали частично. Организатора группы приговорили к 11 годам 6 месяцам, а его сообщников к 10 годам и 6 месяцам в исправительной колонии строгого режима. Теги: Башкирия Уфа полиция наркотики











Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей













Комментарии (0)