18.09.2026
Продавец ювелирного магазина в Уфе украла драгоценности на 750 тыс. рублей
В Уфе вынесли приговор 41-летней местной жительнице за присвоение ювелирных изделий более чем на 750 тыс. рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судов Башкирии.
Женщина работала продавцом-консультантом в ювелирном магазине. С сентября 2023 года по январь 2024-го она вынесла из торговой точки драгоценности на крупную сумму.
Свою вину уфимка в суде признала. Суд приговорил ее к двум годам условно с испытательным сроком на тот же период.
«Кроме того, с осужденной постановлено взыскать денежные средства в счет возмещения ущерба, причиненного преступлением», - говорится в сообщении.
Теги:









Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей












Комментарии (0)