18.07.2022
Виновному в гибели 4 девушек в Башкирии грозит 15 лет тюрьмы
Радий Хабиров пообещал добиться максимального наказания.
На 23-летнего студента УГНТУ, устроившего смертельное ДТП, заведено уголовное дело. Об этом передает пресс-служба Следственного комитета РБ.Его привлекут к ответственности по части 6 статьи 264. По ней нарушителю грозит лишение свободы от 8 до 15 лет.
Судя по тому, что ранее глава республики на оперативном совещании пообещал добиться максимальной меры наказания, ближайшие 15 лет парню предстоит провести за решеткой.
Напомним, страшная трагедия произошла ранним утром в селе Бакалы: 23-летний молодой человек выезжал с заправки и, будучи нетрезвым, насмерть сбил на огромной скорости возвращавшихся со встречи одноклассников девушек, шедших по обочине. Теги: Башкирия ДТП в Бакалах смертельная авария












Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей










Комментарии (0)