19.11.2025

Билеты на последний концерт Guf в Уфе раскуплены

Билеты на последний концерт Guf в Уфе раскуплены

Концерт рэпера Guf (Алексей Долматов) в Уфе пройдет с аншлагом. Столицу Башкирии артист посетит 21 ноября в рамках прощального тура.

Все билеты на шоу в «Тинькофф холле» распроданы, выяснила «Независимая Уральская газета». По данным «Яндекс Афиши», по состоянию на 19 ноября в продаже оставались лишь несколько билетов на танцпол. Стоят они от 12 тыс. руб.

Гуф объявил о завершении музыкальной карьеры в феврале 2025 года. Тогда он анонсировал, что прощальный тур стартует в июне и пройдет по городам России и Белоруссии. После этого 46-летний рэпер намерен сосредоточиться на продюсерской работе.

автор: Наиль Байназаров

фото: Guf / соцсети

просмотры: 467

Теги:

Комментарии (0)

Добавить комментарий

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ НОВОСТИ

Общество



Сетевое издание «Независимая Уральская газета» (18+)
Главный редактор Ватолин Равиль Валерьевич
Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г

Политика конфиденциальности
Политика использования cookie