06.09.2022
В Уфе осудят мужчину, поджегшего свою жену

Все произошло на глазах у их дочери.
В Уфе перед судом предстанет мужчина, который поджег свою супругу на глазах у дочери. Женщина не выжила.По данным Следкома Башкирии, 17 сентября 2021 года муж с женой поссорились. В это время супруги и их дочь находились на даче в СНТ «Дубрава-Радио». Разъяренный мужчина сбегал за легковоспламеняющейся жидкостью, облил ею свою 45-летнюю жену и поджег. Девушка бросилась тушить свою маму, после чего вызвала скорую помощь.
Пострадавшую госпитализировали, врачи диагностировали ожоги второй и третьей степени 76% поверхности тела. Медики делали все возможное, чтобы спасти ее, однако 11 октября она скончалась.
Злоумышленник свою вину признал не полностью. В ближайшее время уголовное дело направят для рассмотрения в суд. Теги: жестокое убийство муж поджег жену СНТ
Комментарии (0)