28.10.2024
В Уфе начался суд над обвиняемым в изнасиловании и убийстве сводной сестренки
В Верховном суде Башкирии начались слушания по уголовному делу в отношении 22-летнего Сергея Пугачева. Его обвиняют в изнасиловании и убийстве 14-летней сводной сестры. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Башкортостана.
Как сообщала «Независимая Уральская газета», следствие считает, что в октябре 2023 года Пугачев, будучи под воздействием наркотиков, изнасиловал и задушил несовершеннолетнюю.
Убийца спрятал труп девочки в диване. А когда мать вернулись с работы и легла спать, он попытался избавиться от тела, но оставил его в багажнике автомобиля.
Подозреваемого нашли на чердаке многоэтажки в районе его проживания, где он продолжал употреблять наркотики.
Сергею Пугачеву грозит пожизненное лишение свободы.
Теги:













Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей












Комментарии (0)