04.12.2024

В аварии в Уфе один человек погиб и пострадал инспектор ДПС

В аварии в Уфе один человек погиб и пострадал инспектор ДПС

В Уфе накануне поздно вечером произошло ДТП по улице Сельской Богородской, сообщили в ГИБДД Башкирии. 37-летний водитель «Киа Рио», пытаясь объехать место другой аварии с участием «Рено Логан» и «Шкоды Октавия», выехал на встречку и столкнулся с «Ниссан Тирано».

После этого «Киа» отбросило на находящихся неподалеку людей — инспектора, регулировавшего движение, водителей «Рено», «Шкоды» и эвакуатора.

В результате аварии водителя «Шкоды» и инспектора ДПС доставили в больницу. Водитель иномарки погибла в реанимации, не приходя в сознание.

«Освидетельствование водителя «Киа» показало 0, 906 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. В настоящее время водитель задержан», - сообщили в ГИБДД.

автор: Екатерина Румянцева

фото: ГИБДД

просмотры: 346

Теги:

Комментарии (0)

Добавить комментарий


Адрес издателя ООО "Уральский проект":
Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 11/2 оф.2, 450103
Адрес редакции: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая 39, 450008
Учредитель издания ООО "Уральский проект"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-81396 от 07 июля 2021г