26.06.2026
Уфимец на Audi сбил 15-летнего подростка на самокате
Вчера в Уфе произошла авария напротив дома 160/7 по улице Менделеева, сообщили в ГАИ региона.
41-летний уфимец за рулем «Ауди Q7» при выезде с прилегающей территории и повороте налево в сторону улиц 50 лет СССР сбил подростка на электросамокате, который ехал по велодорожке вдоль улицы Менделеева.
Подростка с травмами доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Теги:










Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей












Комментарии (0)