12.05.2022
Спустя два месяца поджигатели дорогой иномарки в Нефтекамске так и не найдены

Общественник возмутился системой видеонаблюдения, которая оказалась бесполезной.
Ранее редакция proural рассказывала о дерзком поджоге иномарки, которая принадлежала директору управляющей компании «МКД-Нефтекамск». Об этом рассказала общественник Александр Афанасьев. Спустя два месяца он сообщил, что правоохранители так и не нашли поджигателей.— Поджигатель не найден! Много народных миллионов рублей выделяется на систему безопасности и видеонаблюдение в г.Нефтекамск, а так же на содержание штата сотрудников, обслуживающих систему.
А по факту это бесполезные безделушки, по которым полиция не может идентифицировать и найти правонарушителя (преступника). Для чего эта система нужна?
По монитору компьютера любоваться красотами города или всё же обеспечить безопасность граждан и сохранность имущества? — задался вопросом Александр Афанасьев. Теги: Нефтекамск поджег авто УК МДК Нефтекамск
Комментарии (0)