26.06.2026
Сотрудница пекарни в Башкирии украла деньги с карты покупателя
В Кумертау на сотрудницу пекарни возбудили уголовное дело за кражу более 10 тыс. рублей с карты покупателя, сообщили в МВД Башкирии.
22 июня в пекарню пришел пенсионер, после покупок он забыл карту на платежном терминале. 24-летняя продавец взяла карту и два дня тратила с нее деньги в магазине на улице Шахтостроительной, а после выкинула ее.
Полиция по камерам установила причастность женщины к краже.
Теги:










Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей












Комментарии (0)