21.08.2025
Экс-сотрудника ГИБДД в Башкирии будут судить за взятки от водителей
В Башкирии будут судить 37-летнего экс-сотрудника ГИБДД из Белебея за получение взяток и мошенничество, сообщила региональная прокуратура.
По версии следствия, в 2021-2022 годах полицейский получил от четырех человек взятки за непривлечение к ответственности за пьяное вождение и управление без прав. Размер взяток составлял от 20 до 40 тыс. рублей, всего фигурант дела получил 120 тыс. рублей.
В апреле 2023 года он похитил у жительницы города 60 тыс. рублей, пообещав, что ее муж может получить права без экзаменов.
Теги:













Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей













Комментарии (0)