30.04.2025
Многодетной матери в Башкирии вынесли приговор за расцарапанное лицо полицейского
В Иглино суд вынес приговор 41-летней местной жительнице. Мать троих детей признали виновной в нападении и оскорблении сотрудника полиции, сообщили в объединенной пресс-службе судов Башкирии.
В декабре 2024 года женщина, будучи нетрезвой, атаковала сотрудника МВД, который приехал ее успокаивать. Дама расцарапала полицейскому лицо, толкнула его в грудь и назвала последними словами.
«Указанные действия были совершены в состоянии алкогольного опьянения, которое признано судом отягчающим обстоятельством. В ходе судебного разбирательства приняты во внимание принесенные извинения потерпевшему, а также нахождение на иждивении у подсудимой троих малолетних детей», — говорится в сообщении.
В итоге женщину приговорили к штрафу в 40 тыс. руб.
Теги:












Эксперты обсудили проблемы модернизации сферы ЖКХ в Башкирии
Ученый объяснил частое появление лосей в Уфе
«Никто не заcтрахован от беды»: уфимский предприниматель бесплатно парит и моет людей с инвалидностью
«Не боятся только зомби и наркоманы»: боец из Башкирии рассказал о зоне СВО, сослуживцах и жизни под землей













Комментарии (0)